Alameda con Brasil

Estado: Cerrado

Tipo: Incidente.

Calles: Alameda - Brasil

Complejidad: Alto

Comuna: Santiago

Descripción: Automóvil en panne en Alameda, al llegar a Brasil, pista derecha

Enlaces de interés

Contacto: Si necesitas realizar una consulta, reclamo o aviso a la Unidad Operativa de Control de Tránsito, ingresa tus datos en el siguiente formulario..

Si tienes información, reclamos o sugerencias, puedes ingresar a la atención general de usuarios o a través del Ministerio de transporte. Ir a TransporTescucha